Создать ответ 
<
[-]
Revolver ITV

По четвергам в 22:00 мск. прямой эфир передачи НСД.

[-]
Сейчас на форуме
There are currently no members online.

[-]
Случайный пост
Путин: РФ поможет Сирии в случае нан . . .
's profile 
Однако не один я зрю в другое дно вопроса Georgiy писал - Приход к власти "всемирного спас . . .

PR акции по созданию группы
06-02-2012, 00:36 (Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2012 в 00:41, отредактировал пользователь лучник.)
PR акции по созданию группы
Поскольку появилось предложение по созданию своей партии или группы, на идеях продвижения проекта "Прямая Демократия", открываю данную тему. Выскажите свои мысли относительно того как привлечь людей к этому важному и нужному проекту. Как заинтересовать их внимание.
Чтобы политическая жизнь страны перестала напоминать глупый фарс странных и непонятных личностей, одержимых только мыслью обворовать и уничтожить Россию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 01:02
RE: PR акции по созданию группы
На сколько я понимаю мы не сидим на одном месте, гуляем по сети, участвуем в различных форумах, общаемся с разными людьми. Соответственно мы можем приглашать для обсуждения какого-то важного вопроса методом "ПД" людей с других ресурсов. Это то, что не требует практически ничего, разве что Важного вопроса. В настоящее время на этом форуме зарегистрировано около 100 человек, давайте составим список из 10 вопросов для обсуждения и выберем один и обсудим до полного решения, решение зафиксируем для себя, перейдем к следующему (после выбора следующего) и посмотрим что получиться. В зависимости от Темы вопроса решим где и как его лучше пропиарить. Так вопрос связанный с демографией отправляет за участниками, например на форум сайта mnogodetok.ru., и так с любым вопросом. Если мы привлекаем к обсуждению людей заинтересованных, то и отклик получим соответствующий.
Можно и по другому PR-ся, главное определить четко что надо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 01:19
(06-02-2012 01:02)Georgiy писал(а):  На сколько я понимаю мы не сидим на одном месте, гуляем по сети, участвуем в различных форумах, общаемся с разными людьми. Соответственно мы можем приглашать для обсуждения какого-то важного вопроса методом "ПД" людей с других ресурсов. Это то, что не требует практически ничего, разве что Важного вопроса. В настоящее время на этом форуме зарегистрировано около 100 человек, давайте составим список из 10 вопросов для обсуждения и выберем один и обсудим до полного решения, решение зафиксируем для себя, перейдем к следующему (после выбора следующего) и посмотрим что получиться. В зависимости от Темы вопроса решим где и как его лучше пропиарить. Так вопрос связанный с демографией отправляет за участниками, например на форум сайта mnogodetok.ru., и так с любым вопросом. Если мы привлекаем к обсуждению людей заинтересованных, то и отклик получим соответствующий.
Можно и по другому PR-ся, главное определить четко что надо.
Правильно ли я понял. Мы выработаем решение а потом PR его на каком-то ресурсе от имени группы.
Но если так то подобный способ уже есть. Например Нац. Ассамблея выработала очень много решений. Вообще те или иные решения выработаны во множестве различными группами. Дело это не ново, расширять своё влияние за счёт правильных решений. Но боюсь ресурс крайне ограничен. Никто их не будет читать поскольку партий с правильными решениями очень много.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 01:48 (Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2012 в 01:55, отредактировал пользователь Georgiy.)
Я не думаю что мы изобретем что-то принципиально новое в плане саморекламы, да и нет в этом необходимости. Дело в том, что Национальная ассамблея не ставит перед собой задачу сформировать партию, она может и привлекает людей, но лишь для более широкого обсуждения. А она работает аж 4 года, в сети я хоть и не сижу с утра до ночи, но интересуюсь многим, и об ассамблеи то я узнал только недавно и здесь. Думаю ресурсов у ассамблеи было и есть предостаточно для того, что бы хотя интересующиеся о ней узнали не через 4 года, а раньше.
Так вот, идея интернет партии может оказаться симпатичной очень многим, хотя бы потому, что может быть до определенной степени анонимной. Многие не хотят рисковать, пока еще не созрели для публичности. К тому же, в виртуальном исполнении партии, человек может быть из любой реальной партии. Отследить его сложно, да и не нужно. При таком подходе, даже любой провокатор окажется бессилен против миражеподобного создания, где нет ни "вождей", ни "рабочих лошадок". Да и серьезно никто не будет обращать внимания до тех пор, пока не созреет плод, а когда созреет с ним уже ни чего не сделаешь, придется считаться.
Главное все упростить до примитива, и по кирпичику строить, пока не выстроиться. Нас объединяет сеть, нам не надо идти, ехать, лететь... Мы будем строиться, а пока будем решать вопросы и дарить всем реальным политикам готовые решения, пусть они с ними делают что хотят. В конце концов нам это и надо, пусть присваивают себе наши наработки, плодами пользоваться будем вместе. А если получиться построить партию в сети, то в реальность ее перенести большого труда не составит.
(06-02-2012 01:19)лучник писал(а):  Правильно ли я понял. Мы выработаем решение а потом PR его на каком-то ресурсе от имени группы.

Я не уловил сразу вопрос, прости.
Нет, мы выбираем вопрос, и к его обсуждению привлекаем людей с других ОЧЕНЬ заинтересованных ресурсов. Они подтягиваются к нам и высказывают свое "заинтересованное" мнение. Если мы будем рекламировать свои вопросы в правильных местах, то быстро соберем народ. А давать людям решения принимаемые за них и без них ни кому не интересно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 08:33
Я так-же подумал, что надо идеи прямой демократии, доносить через интернет. Предлагаю создать отдельную ветку /форумы/Статьи(или назвать как-то по-другому), где мы могли бы публиковать политические статьи о прямой демократии, о истории России, к примеру сравнивая нынешнюю ситуацию и достижения режима с достижениями Советской России. Что твориться в мире, к примеру ситуация в Ливии, Афганистане, Сирии и т.д.
Навальный стал популярен через свой ЖЖ, нам также надо привлекать сторонников через интернет. К примеру, я зарегистрирован в твиттере, могу давать ссылки на наш форум и статьи которые будут публиковаться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 11:14 (Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2012 в 11:17, отредактировал пользователь лучник.)
Вообще самая лучшая агитация это адресная агитация. Т.е. друг или знакомый говорит тебе определённую идею и ты этой идею воспринимаешь и далее передаёшь другому.

Но у этого способа есть свои НО. Самое главное препятствие это то что ты можешь воспринять идею настолько чтобы доказывать её кому-то, а вот слушающий может поддержать её только на половину.
Т.е. поддерживаю но рассказывать никому не буду и не собираюсь. В результате движение в массах этой идеи или останавливается или серьёзно замедляется.

Я думаю что идея Прямой Демократии имеет шанс на само распространение поскольку не забирает что-то у человека, а напротив даёт ему. Даёт РЕАЛЬНУЮ власть и возможность стать полноправным хозяином своей страны. Но к сожалению приходится констатировать тот факт что сознание народа находится пока в дремучем состоянии.

Можно провести краткий опрос даже здесь. Сколько готовых принять участие в проекте создания партии Прямая демократия. Отпишитесь здесь и мы поймём сколько нас на самом деле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 11:48
(06-02-2012 11:14)лучник писал(а):  Вообще самая лучшая агитация это адресная агитация. Т.е. друг или знакомый говорит тебе определённую идею и ты этой идею воспринимаешь и далее передаёшь другому.

...

Можно провести краткий опрос даже здесь. Сколько готовых принять участие в проекте создания партии Прямая демократия. Отпишитесь здесь и мы поймём сколько нас на самом деле.

Прямая агитация действительно имеет свои НО, во-первых - узкая аудитория (знакомые), если обращаться к незнакомым, это будет восприниматься как СПАМ, во-вторых - знакомые уже или союзники, или противники, а поэтому союзники уже с нами, а противники - не воспримут полученную информацию, отвергнут даже не задумываясь.

Предлагаю попросить nsdssw организовать место для голосования. Это должно быть место не для обсуждения, а только для выражения однозначного мнения. Первым вопросом для голосования может быть вопрос: "Будите ли вы участвовать в обсуждении и принятии решений по важным вопросам методом Прямой демократии?" Таким образом мы получим информацию о перспективах самой идеи. Хотя думаю что надо продолжать даже если окажется всего десяток желающих.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 13:03
Бедный nsdssw, раньше такой ходил веселый, свободный, что-то рассказывал нам взахлеб, про Ливию вечно что-то нарывал......

Теперь как говорится Бог услышал его молитвы, и вот свалилось счастье на человека. Ни сна, ни покоя, ни аппетита, только форум и конвертер видео- и аудиоформатов. Wink Сидит наверное такой непричесаный, взъерошеный, с мешками под глазами. Wink

Давайте свой номер тоже, всмысле номер по оплате интернета, мы вам соберемся что-ли может тоже? что там по 50р положим - вот вам 1000 (месяц инета). Я не шучу!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 13:03
(06-02-2012 11:48)Georgiy писал(а):  Предлагаю попросить nsdssw организовать место для голосования.
Я тут не нужен.
Голосование может добавить любой при создании новой темы.

В уже имеющейся теме голосование может добавить автор темы, то есть человек, её открывший.
Для этого в полном редактировании своего первого поста
автору темы надо поставить галочку "Добавить голосование"
и после нажатия кнопки "Обновить/Отправить сообщение"
проставить все параметры и прочее для голосования.
Однако, тут надо быть внимательнее! После запуска голосования
подправлять его уже не получится.

После установления патча форума, ошибки в объявлениях и голосовалке исчезли.
Тестировал на копии форума.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2012, 13:13
(06-02-2012 13:03)Непьющий писал(а):  Бедный nsdssw, раньше такой ходил веселый, свободный, что-то рассказывал нам взахлеб, про Ливию вечно что-то нарывал......

Теперь как говорится Бог услышал его молитвы, и вот свалилось счастье на человека. Ни сна, ни покоя, ни аппетита, только форум и конвертер видео- и аудиоформатов. Wink Сидит наверное такой непричесаный, взъерошеный, с мешками под глазами. Wink

Давайте свой номер тоже, всмысле номер по оплате интернета, мы вам соберемся что-ли может тоже? что там по 50р положим - вот вам 1000 (месяц инета). Я не шучу!

Как только открылся этот форум я предложил решить вопрос с его финансированием, поддерживаю и в настоящее время.
Низкий поклон nsdssw за работу и последнюю подсказку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Добрые аватары.

[-]
Свежие посты
Почему навальный выводит на улицы сотни тыся...
Скорее всего, . . .Вован-капитан — 03:10
Почему навальный выводит на улицы сотни тысяч че...
Вы же намного . . .Гость — 15:09
Зачем в рашке лижут власти?
Уважаемые ве . . .Вован-капитан — 13:37
Текст проекта КПД. Version 2.01. Переработан...
Уберите пунк . . . — 20:06
Петиция за 6ти часовой рабочий день
Советская Ро . . .OlegT26 — 12:27

>