Создать ответ 
<
[-]
Revolver ITV

По четвергам в 22:00 мск. прямой эфир передачи НСД.

[-]
Сейчас на форуме
There are currently no members online.

[-]
Случайный пост
Экономика глазами чайника.
Karsten's profile Karsten
rusher7777 Сегодня католическое рождество - все "западные инвесторы" отдыхают. Да и наши тож . . .

А где выпуски на Револьвере?
05-08-2017, 11:21
А где выпуски на Револьвере?
Скажите, я чё-то не пойму, а на Револьвере "На самом деле" уже не выходит или там перестали выкладывать записи передач? Уже 2 недели нет записей (от 27 июля и 3 августа). Причём анонсы этих передач вроде были (но были ли сами передачи — не знаю, так как не смотрел, я вообще вживую их там не смотрю, скачиваю, вынимаю звук и слушаю).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2017, 18:02
RE: А где выпуски на Револьвере?
Всё есть:

3 - https://www.youtube.com/watch?v=31_yBLQ5ci8 с Красновым
за 27 тоже передача была без Краснова, но на канале её почему то действительно нет, но она была. Если получится, поинтересуюсь у Револьверцев куда делась и сообщу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2017, 22:13
Большое спасибо за ссылку. Только непонятно, почему у этих кретинов (я имею в виду канал Револьвер) нет этого выпуска в списке передач тут. Я обычно заглядываю туда в субботу, воскресенье (т.е. после четверга, когда передача выходит), и там появляется новый выпуск, а теперь последней там висит только передача от 20 июля :(.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2017, 18:16
Ну я бы воздержался от подобных эпитетов к каналу Револьвер ТВ. Лично могу засвидетельствовать, что там нормальные, Адекватные и готовые к сотрудничеству Люди работают. Содержать и вести такой канал, это гигантский, адский труд, а у Антона, насколько я понял, сейчас просто банально времени на всё не хватает... В конце концов они никому ни чем не обязаны, а в их пользу говорит то, что т.т. Смирнов и Краснов ведут там свою передачу уже достаточно долго.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2017, 20:58
Нормальные люди выкладывают записи передач в плейлист, а не закапывают их хрен знает где и не теряют выпуски. Что касается "никому не обязаны" — слышал я эту присказку много раз … Только я разумею так: если взялся за дело, так делай его нормально, а не через жопу, не отговариваясь потом, что дареному коню в зубы не смотрят.

Что Смирнов & Краснов долго ведут там передачу, говорит не столько в пользу Револьвера, сколько не в пользу Смирнова & Краснова. Чего, собственно, они хотят добиться этими передачами помимо того, что дают им обычные "радио"-выпуски? Ну если только что выставить на всеобщее обозрение свои физиономии … хм… сомнительное достижение. Зрителей на их трансляции (в прямом эфире) немного, да и те по-моему, судя по их разговорам в чате и комментам внизу (почитал пару раз), да и по вопросам в эфире — половина какие-то дегенераты.

На радио-выпуски ведущие основательно забили. Странно, неужели так сложно в любое удобное время записать раз в неделю радио-выпуск, нежели чем каждый четверг принудительно в 22:00 являться на Револьвер, где еще и исчезают их передачи!!! Ребята добьются просто того, что их перестанут слушать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Добрые аватары.

[-]
Свежие посты
Банк Югра: опыт получения компенсации
Этим летом я . . .igor — 18:09
Когда бьют по Смирнову - подставляй и Красно...
..."Страной д . . .pianomanrus — 15:15
Улыбнитесь
Смахивает на . . . — 05:54
Совершенно . . . — 05:49
Совершенно . . . — 05:43

>