Опрос: Сделать IP-адрес сообщений видимым для всех участников форума?
Да, сделать.
Нет, не делать
[Показать результаты]

Создать ответ 
<
[-]
Revolver ITV

По четвергам в 22:00 мск. прямой эфир передачи НСД.

[-]
Сейчас на форуме
There are currently no members online.

[-]
Случайный пост
Ведущие, запишите что-нибудь, а то у . . .
bratok's profile bratok
Крым не нужен, мост в крым не нужен. В России достаточно существенно более важных пробле . . .

Сделать IP-адреса видимыми для всех.
03-12-2014, 02:00 (Последний раз сообщение было отредактировано 03-12-2014 в 20:38, отредактировал пользователь chpok.)
Question Сделать IP-адреса видимыми для всех.
В связи с увеличившимся последнее время количеством хамства, перехода на личности, замусоривания форума и офтопа, обращаюсь к участникам форума с просьбой: Разрешите мне, пожалуйста, сделать IP-адреса, с которых отправлен конкретный пост, видимыми всем участникам форума. Хочется верить, что такая мера послужит самодисциплине и самоконтролю участников форума...

Кто не в курсе: IP-адрес позволяет до некоторой степени определить местонахождение компьютера, с которого написано данное сообщение. Например этот мой пост написан с IP 91.58.178.116 что позволяет с точностью до города узнать мой адрес например тут: http://2ip.ru/geoip/
Если под каждым постом будет виден его IP, то любой человек сможет его пробить по указанной выше ссылке.

"Как изменилась жизнь, если достижения советской власти успешно идут по цене металлолома? Значит - не напрасно мы вкалывали столько пятилеток!"(с) М.М.Жванецкий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 02:04
RE: Сделать IP-адреса видимыми для всех.
ну и всякие андреи смогут вычислять людей... ну их нафиг

"Страна умирает, как древний ящер, с новым вирусом в клетках" Nautilus Pompilius
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 07:12
Кому нужно этот самый IP сменят при помощи прокси, в то время как остальные участники будут находиться в неравном положении.

Путин принял страну с атомной бомбой, а оставит с сохой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 07:50
(03-12-2014 02:00)chpok писал(а):  Например этот мой пост написан с IP 91.58.178.116 что позволяет...

Ну всё, чёрные машинки уже выехали с Лубянки Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 08:36
Я за! А то развелось смелых.

Владимир не думай-делай!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 20:04
Я за! И внести информацию об этом в правила форума.
Профессионалы нас и без того уже в блокнотик записали...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 21:05
Может вообще регистрацию и вхiд на форум по паспорту сделать? М?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2014, 21:17
Я не против, но VPN ещё никто не отменял. Так что неэффективно в общем-то.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2014, 11:02
Хочу напомнить про недавно вышедший закон об экстремизме в интернете, если определенную часть контингента откровенно лижущую одно место фашиствующему режиму и иных инвалидов живущих на 70 рублей он не коснется. То остальным участникам могут впаять статьи и штрафы, благо задача для этого сильно упростится.

Путин принял страну с атомной бомбой, а оставит с сохой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2014, 18:09
Вот читаешь Андрея, и чудится, а ведь он все верно говорит... А немного подумаешь, и понимаешь а ведь он подтасовывает факты!
Не буду выступать адвокатам для перечисленных людей, скажу лишь о форуме.
Публичный форум не есть место где зачинается революция! На форуме не создашь ячейку подпольную, не подготовишь восстание, и т.д. Форум - это место публичных обсуждений. И о каком экстремизме может идти речь, если ты владеешь русским языком, пусть и с ошибками. Экстремизм может проявляться лишь в том случае, если кто-то тебя спровоцирует. Спровоцирует своим поведением, своим отношением, своим хамством, в конце концов. Все остальное ни есть экстремизм. Личное оценочное мнение общеизвестного факта высказанное в ходе его обсуждения ни есть экстремизм. Призывы к чему либо незаконному, это совсем другая история. Но, только абсолютный идиот будет на форуме этим заниматься. Такого надо не за экстремизм привлекать, а к психиатру направлять на освидетельствование. Все остальное есть проявление культуры и бескультурья.
"Специалисты" давно всех поставили на учет. Не для кого мы не представляем угрозы. Потенциальную угрозу могут представлять только люди стремящиеся к власти, а таких здесь или нет, или они это тщательно скрывают. Только им может аукнутся неосторожные слова. Значит надо быть аккуратным при выборе слов. Во всем остальном, мы все опасны своим существованием, а не своими высказываниями на форуме.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Добрые аватары.

[-]
Свежие посты
Банк Югра: опыт получения компенсации
Этим летом я . . .igor — 18:09
Когда бьют по Смирнову - подставляй и Красно...
..."Страной д . . .pianomanrus — 15:15
Улыбнитесь
Смахивает на . . . — 05:54
Совершенно . . . — 05:49
Совершенно . . . — 05:43

>