Создать ответ 
<
[-]
Revolver ITV

По четвергам в 22:00 мск. прямой эфир передачи НСД.

[-]
Сейчас на форуме
There are currently no members online.

[-]
Случайный пост
Народ и Конституция.
Gennady43's profile Gennady43
Увидел в чате передачи. "Могут ли жаловаться на результаты выборов простые избиратели, . . .

Как победим?
09-09-2014, 11:34
RE: Как победим?
Государство - это термин. А вот что вы под ним подразумеваете , одному путину известно.
Вы как ярый представитель "не быдло" уже третий год нам свои идеи постулируете, лучше расскажите об своих успехах, чего вы добились? Процветает ли ваша организация? Это я к тому, ежель идея не прижилась, и не нашла практического применения, то может не в обществе и дело? Smile

Путин принял страну с атомной бомбой, а оставит с сохой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2014, 12:26 (Последний раз сообщение было отредактировано 09-09-2014 в 13:06, отредактировал пользователь Николай.)
Вот, вы, вместо чтоб упираться рогами, когда вас тащат в светлое будущее, просто задумались: А почему это, стадо всегда очень легко идёт за козлищами в любые тёмные дебри и очень туго соображает когда ему указывают на светлый путь?
Не есть ли в этом какие-то объектиные причины природного характера? И не поискать ли способов их преодоления?
Нет, же! Мы гордо прошествуем мимо правды и пойдём за козлищами... на шашлык...
(09-09-2014 11:34)Leonid писал(а):  Государство - это термин. А вот что вы под ним подразумеваете , одному путину известно.
Вы как ярый представитель "не быдло" уже третий год нам свои идеи постулируете, лучше расскажите об своих успехах, чего вы добились? Процветает ли ваша организация? Это я к тому, ежель идея не прижилась, и не нашла практического применения, то может не в обществе и дело? Smile

Сколько раз вам надо повторить: Государство - это общественное учреждение. Создаваемое самим обществом, ради защиты интересов самого общества.
Государство - это не шалман управляемый паханом через шестёрок. Это инструмент защиты интересов общества.
В настоящее время, общество разобщено. Т.е. оно уже, практически и не общество. Это стадо баранов, которое гоняет хищная стая и питается этими баранами, как ему заблагорассудится.
Чтоб создать государство, надо из стада, организовать общество, сознательные граждане которого и создают этот общественный институт, для защиты своих интересов.
Хищная стая. не заинтересована в Государстве. Её устраивает этот уголовный шалман, который сейчас называется "государством". И вы никогда не дождётесь, чтоб эта стая, соблаговолила принять какие-то законы ради блага баранов. Она будет над вами издеваться до бесконечности. Или пока другая хищная стая, не пожелает овладеть этим стадом. И бараны будут грызться между собой, за интересы хищных стай...
(09-09-2014 11:34)Leonid писал(а):  Вы как ярый представитель "не быдло" уже третий год нам свои идеи постулируете, лучше расскажите об своих успехах, чего вы добились? Процветает ли ваша организация? Это я к тому, ежель идея не прижилась, и не нашла практического применения, то может не в обществе и дело? Smile

За мной не стоит никакой "организации", ни партии, ни секты. Я не страдаю вождизмом и не лезу в паханы.
Я понимаю, что вам нужен хищный козёл, который авторитетно, от имени других "общепринятых авторитетов" проблеет "общепринятую истину" и за которым вы побежите с радостным блеяньем, не глядя на то, сколько баранов уже бежит с вами.
Я обращаюсь к сознательным людям, думающим своей головой, способным к самоорганизации и не ждущим милостей от своих хищных пастухов.
Однако, пока, таковых не наблюдается...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2014, 13:44
/*Вот, вы, вместо чтоб упираться рогами, когда вас тащат в светлое будущее, просто задумались: А почему это, стадо всегда очень легко идёт за козлищами в любые тёмные дебри и очень туго соображает когда ему указывают на светлый путь?
Не есть ли в этом какие-то объектиные причины природного характера? И не поискать ли способов их преодоления?
Нет, же! Мы гордо прошествуем мимо правды и пойдём за козлищами... на шашлык... */

Видимо по тому, что человек сознательно предлагающий светлое будущее мало чем отличается от нынешней власти, прикрывающейся все теме же лозунгами, в противном случае он бы обещал не их а внятную прописанную программу.

/*За мной не стоит никакой "организации", ни партии, ни секты. Я не страдаю вождизмом и не лезу в паханы.
Я понимаю, что вам нужен хищный козёл, который авторитетно, от имени других "общепринятых авторитетов" проблеет "общепринятую истину" и за которым вы побежите с радостным блеяньем, не глядя на то, сколько баранов уже бежит с вами.
Я обращаюсь к сознательным людям, думающим своей головой, способным к самоорганизации и не ждущим милостей от своих хищных пастухов.
Однако, пока, таковых не наблюдается... */

Авторитетов лично у меня отродясь не было, за исключением И В Сталина и думаю уже не появятся. Вы же, за все это время, как я понял палец о палец не ударили, что бы продвинуть свою идею в массы, дайте угадаю сделать это должны другие за вас, ага? Кто Вам мешал, создать скажем сайт, заполнить его информативно с предполагаемой Вами моделью, освоить эти навыки может каждый. Эти человеку это действительно нужно, он закатывает рукава и делает, нету помощник? он делает это один. Вы же не то, что делать, даже с документом ознакомится не потрудились, а все туда же пастухи бараны... И чем Вы лучше других?

Путин принял страну с атомной бомбой, а оставит с сохой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2014, 07:54
(09-09-2014 13:44)Leonid писал(а):  Видимо по тому, что человек сознательно предлагающий светлое будущее мало чем отличается от нынешней власти, прикрывающейся все теме же лозунгами, в противном случае он бы обещал не их а внятную прописанную программу.

Это для кого я должен тут сочинять "внятно прописанную программу"? Для тех, кто как бараны на новые ворота, смотрят на простые и ясные идеи?
Ну и будут они стоять перед этой "внятной программой" так же и, с умным видом, блеять разную чушь, но в "новые ворота" не пойдут... Им же надо, чтоб в эти ворота, первым пошёл козёл-предатель... Других то авторитетов у них нет.

(09-09-2014 13:44)Leonid писал(а):  Авторитетов лично у меня отродясь не было, за исключением И В Сталина и думаю уже не появятся. Вы же, за все это время, как я понял палец о палец не ударили, что бы продвинуть свою идею в массы, дайте угадаю сделать это должны другие за вас, ага? Кто Вам мешал, создать скажем сайт, заполнить его информативно с предполагаемой Вами моделью, освоить эти навыки может каждый. Эти человеку это действительно нужно, он закатывает рукава и делает, нету помощник? он делает это один. Вы же не то, что делать, даже с документом ознакомится не потрудились, а все туда же пастухи бараны... И чем Вы лучше других?

Понимаете, природа так устроена, что бодливой корове Господь рогов не даёт.
У баранов, авторитетом пользуются только хищные козлища. Только за ними пойдут бараны, куда бы их те не позвали.
Это не оскорбление и не желание котого унизить - это, чисто, медицинский, научно-биологический, факт.
Я бы мог вам рассказать все эти медицинские подробности и исторические факты. Но, вы мне не поверите, поскольку я для вас не авторитет. На мне не висят медали и дипломы, и прочая мишура, предназначенная для внушения уважения баранам. И я не собираюсь цеплять на себя фальшивую мишуру, дабы только внушить вам уважение. Я расчитываю на разумных людей а не на баранов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2014, 09:17
вот тут мне еще вариант конституции предложили. желаете ознакомиться? мне как бы некогда.
http://7777p.livejournal.com/3754.html

Если ты хочешь понять что-либо, узнай, как оно возникло. - Б. Ф. Поршнев
Наука – это система знаний, основанных на сомнении. - Соня Шаталова
Наука - это познание, основанное на недоверии. - я
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2014, 15:12
(10-09-2014 09:17)Alekk писал(а):  вот тут мне еще вариант конституции предложили. желаете ознакомиться? мне как бы некогда.
http://7777p.livejournal.com/3754.html
ниасилил... многабукаф...

"Как изменилась жизнь, если достижения советской власти успешно идут по цене металлолома? Значит - не напрасно мы вкалывали столько пятилеток!"(с) М.М.Жванецкий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-09-2014, 03:58
Чего и следовало ожидать: Стадо понуро побрело мимо "новых ворот"...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-09-2014, 16:32
(09-09-2014 02:11)абырвалг писал(а):  Цунами, разъясни еще раз. Если какая-то там 5-я колонна чего-то там замышляет против народа, то чем занимается путинский режим?

Если бы, действительно, был Режим, то такого беспредела не было бы... Вся либеральная шваль и иже с ними (5-я колонна) выла бы из-за "бугра" в эмиграции. Хотел бы я, что бы был Путинский Режим...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-09-2014, 19:19
Вопрос Николаю
(11-09-2014 03:58)Николай писал(а):  Чего и следовало ожидать: Стадо понуро побрело мимо "новых ворот"...
- Хорошо. Допустим - вы отбились от стада и уперлись в "новые ворота". Т.е. нашли время прочитать проекты Конституций В.Смирнова и П.Никишова. Вопрос: "Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?" (с) Wink

Цитата:Я призываю людей, к созданию ГОСУДАРСТВА - как общественного учреждения, для защиты интересов общества.
- Вы не могли бы кратко и доступно объяснить: Какое государство вы имеете в виду? Принципы формирования, способ правления, что является "обществом" и как обеспечивается защита его интересов. Ну, хотя бы в самых общих чертах.

"Как изменилась жизнь, если достижения советской власти успешно идут по цене металлолома? Значит - не напрасно мы вкалывали столько пятилеток!"(с) М.М.Жванецкий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-09-2014, 20:18
(11-09-2014 16:32)csunami писал(а):  Хотел бы я, что бы был Путинский Режим...

Ну вот, собственно, и последователь пуйла нарисовался. Не хватает ему фашистятинки, ишшо давай...

El pueblo unido jamás será vencido
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Соберите пазл. Если возникли проблемы при регистрации или отправке сообщения, сообщите админу: admin(sobaka)nasamomdele.org

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Добрые аватары.

[-]
Свежие посты
ленин - еретик
уважаемый ал . . .fedd — 13:17
Текст проекта КПД. Version 2.01. Переработан...
Уберите пун . . .Алекс — 06:59
Тезисы о прогрессе общества.
Тезисы о прог . . .victor07-52 — 10:42
НОВАЯ ЭЛИТА - КТО ОНИ? НОВЫЕ БЕЗУМЦЫ!
Новая элита - . . . — 05:20
Почему навальный выводит на улицы сотни тыся...
Это как в ром . . .Вован-капитан — 01:48

>