Создать ответ 
<
[-]
Revolver ITV

По четвергам в 22:00 мск. прямой эфир передачи НСД.

[-]
Сейчас на форуме
There are currently no members online.

[-]
Случайный пост
На Украине, или в Украине?!
Georgiy's profile Georgiy
Если это так На самом деле, то это сенсация! Она не могла бы пройти незамеченной ни СМИ, н . . .

Как победим?
29-08-2014, 19:26
Как победим?
Конституцию не читал, но, одобряю (ибо, верю Смирнову наслово).
Теперь следующий вопрос -
ПРАКТИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.
То есть, каким образом, это будет воплощено в реальность?
Как нам начать жить по этой конституции? Ждать созревания масс, когда они насмотрятся быдлоскопа и насидятся в однокласниках и прочих вконтактах? Жевать до посинения всяческие подробности недостатков и достоинств разных буквосочетаний?
Будем ждать милостей от природы? Т.е. когда масса созреет до понимания своего положения, а хищная "элита", вдоволь напьётся кровушки и сама задумается о переменах в обществе...
Не дождётесь, господа!
Организовывать новое Русское Государство, придётся нам самим - русским людям. А для этого, нам самим, надо организоваться в Русское Общество и принять его Закон.
Как это осуществить в реальности?
Надо, просто, начать действовать. Дорогу осилит идущий. Надо сделать первый шаг.
И так, 1-м делом - объединяемся:
1. Записываемся в граждане Государства.
2. Создаём Учредительное Собрание, выбираем: Президиум, Предсидента (председателя, т.е.), создаём комиссии: по гражданству, по системе Прямого Народовластия (демократии) и т.д.

Какие будут возражения, предложения?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-08-2014, 16:24
RE: Как победим?
/*Организовывать новое Русское Государство, придётся нам самим - русским людям. А для этого, нам самим, надо организоваться в Русское Общество и принять его Закон.*/

Как только Вы структурируетесь в это самое общество, первое время на него обращать внимание не будут, а вот с набором оборотов, его обольют дерьмом из всех СМИ, а население это дело скушает, как скушало байку про бандер, петлюр и зеленых человечков на Украине, в итоге организация пойдет на дно, и следом за собой утянет и прекрасную идею народовластия. Тут что то другое нужно, более оригинальное.

Путин принял страну с атомной бомбой, а оставит с сохой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-08-2014, 19:02
Вот оно как было при проклятом царизме:
"Громче и громче раздается по каравану удалая песня. Дядя Архип молча и
думчиво сидит у борта и втихомолку ковыряет лапотки из лык, украденных на
барже соседнего каравана. На своем красть неловко - кулаки у рабочих,
пожалуй, расходятся.
- Чего заорали, чертовы угодники? Забыли, что здесь не в плесу? -
крикнул он распевшимся ребятам.- Город здесь, ярманка!.. Оглянуться не
успеешь, как съедут с берега архангелы да линьками горла-то заткнут. Одну
беду избыли, на другую рветесь!.. Спины-то по плетям, видно, больно
соскучились!..
Смолкли певуны, не допели разудалой бурлацкой песни, что поминает все
прибрежье Волги-матушки от Рыбной до Астрахани, поминает соблазны и
заманчивые искушенья, большею частью рабочему люду недоступные, потому что
у каждого в кармане-то не очень густо живет. Не вскинься на певунов дядя
Архип, спели б они про "Суру реку важную - донышко серебряно, круты бережки
позолоченные, а на тех бережках вдовы девушки живут сговорчивые", спели бы,
сердечные, про свияжан-лещевников, про казанских плаксивых сирот, про то,
как в Тетюшах городничий лапоть плел, спели бы про симбирцев гробокрадов,
кочанников, про сызранцев ухорезов, про то, как саратовцы собор с молотка
продавали, а чилимники (Чилим - водяные орехи, Trapa natans.), тухлая
ворвань, астраханцы кобылятину вместо белой рыбицы в Новгород слали. До
самой Бирючьей Косы пропели бы, да вот дядя Архип помешал.
И дело говорил он, на пользу речь вел. И в больших городах и на
ярманках так у нас повелось, что чуть не на каждом шагу нестерпимо гудят
захожие немцы в свои волынки, наигрывают на шарманках итальянцы, бренчат на
цимбалах жиды, но раздайся громко русская песня - в кутузку певцов.
Смолкли рабочие, нахмурясь кругом озирались, а больше на желтый
сыпучий песок кунавинского берега: не идет ли в самом деле посуленный дядей
Архипом архангел. Беда, однако, не грянула."
Цитировать это сообщение
08-09-2014, 06:14
Во-о-от, вот потому-то, господа, вы и называетесь - "быдло". Потому как не способны к самоорганизации. Вам надо, чтоб над вами щёлкал бич - тогда вы, одобрительно/возмущённо блея, пойдёте в нужном (пастухам) направлении.
Вы готовы бесконечно мусолить всякие рюшечки-финтифлюшечки, конституции-проституции, но сделать самостоятельный выбор, вы не в состоянии.
Так что, живите и дальше под теми, кто вами правит, стрижёт и режет. Нам с вами не по пути.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2014, 08:35
На окраине походу примерно такие же лозунги были, итог известен. А вместо того чтобы безконечно бороться против чего угодно,живиьте по СОВЕСТИ, и тогда победим
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2014, 11:27
(08-09-2014 06:14)Николай писал(а):  Во-о-от, вот потому-то, господа, вы и называетесь - "быдло". Потому как не способны к самоорганизации. Вам надо, чтоб над вами щёлкал бич - тогда вы, одобрительно/возмущённо блея, пойдёте в нужном (пастухам) направлении.
Вы готовы бесконечно мусолить всякие рюшечки-финтифлюшечки, конституции-проституции, но сделать самостоятельный выбор, вы не в состоянии.
Так что, живите и дальше под теми, кто вами правит, стрижёт и режет. Нам с вами не по пути.

Пожалуйста, конкретизируйте - к кому вы обращаетесь, используя слово "быдло". И - кому "нам" с кем "вами" не по пути. Спс.

А насчет "самоорганизации"... Организовать подполье и параллельные органы власти - есть смысл. Организовать очередную партию, движение, секту - смысла нет.
По-моему...

"Как изменилась жизнь, если достижения советской власти успешно идут по цене металлолома? Значит - не напрасно мы вкалывали столько пятилеток!"(с) М.М.Жванецкий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2014, 16:23
(29-08-2014 19:26)Николай писал(а):  Конституцию не читал, но, одобряю (ибо, верю Смирнову наслово).
Теперь следующий вопрос -
ПРАКТИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.
То есть, каким образом, это будет воплощено в реальность?
Как нам начать жить по этой конституции? Ждать созревания масс, когда они насмотрятся быдлоскопа и насидятся в однокласниках и прочих вконтактах? Жевать до посинения всяческие подробности недостатков и достоинств разных буквосочетаний?
Будем ждать милостей от природы? Т.е. когда масса созреет до понимания своего положения, а хищная "элита", вдоволь напьётся кровушки и сама задумается о переменах в обществе...
Не дождётесь, господа!
Организовывать новое Русское Государство, придётся нам самим - русским людям. А для этого, нам самим, надо организоваться в Русское Общество и принять его Закон.
Как это осуществить в реальности?
Надо, просто, начать действовать. Дорогу осилит идущий. Надо сделать первый шаг.
И так, 1-м делом - объединяемся:
1. Записываемся в граждане Государства.
2. Создаём Учредительное Собрание, выбираем: Президиум, Предсидента (председателя, т.е.), создаём комиссии: по гражданству, по системе Прямого Народовластия (демократии) и т.д.

Какие будут возражения, предложения?
Ну, а я читал ТЕКСТ... Честно говоря -- "вода-на-киселе" -- не очень ВНЯТНО...
По пунктам (1,2) -- Записаться можно куда угодно, а толку-то? Пока в России сильна 5-я (6-я) колонна, живущая на гранты госдепа, контролирующая СМИ, влияющая на "законы" (с маленькой буквы пишу и в кавычках), принимаемые так называемыми "слугами народа" ("депутатами" -- снова в кавычках) -- толку не будет...
"Граждане", "Прямое Народовластие" уже "проходили" (Французская Революция)... Итог?... "ЗакСобрание", "Учредительное" (при Николае II), "Совет Народных Комиссаров" -- тоже прошли... "Перестройку" -- тоже... "Дикий капитализм", именовавшийся "рыночными отношениями" и действующий поныне -- ещё проходим... Вкупе с ним "проходим" и "демократию" ("толерантность", переход на "образец Западного обучения", что сказалось на качестве, "Надзор Семьи" (вопиюще!), пропаганды сексменьшинств... Да, много чего!). ТОлько не нужно говорить, что при "Новой Конституции" такого не будет... Будет... Пока жива 5-я колонна -- Будет...
Мои предложения? Усильте всеми возможными способами действия (СМИ, выступления, передачи и пр.) по "рассекречиванию" замыслов 5-й колонны (много Здравых людей к Вам примкнут и помогут), называйте всё своими именами (геноцид, принудительная вакцинация, замалчивание произвола чиновников и т.д.). Этим Вы умножите ряды соратников (миллионы людей). Ну, а, собственно, по самому Тексту... Надо ещё проработать (можно кое-что взять из Копного Права. Понимаю, что "времена меняются, "устарело"... Однако...).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2014, 02:11
Цунами, разъясни еще раз. Если какая-то там 5-я колонна чего-то там замышляет против народа, то чем занимается путинский режим?

El pueblo unido jamás será vencido
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2014, 03:50
Вот, кстати, прелюбопытнейший пример "самоорганизации": http://glavred.info/politika/kombat-seme...89620.html - Бренд "Семен Семенченко" (и куда, кстати, пропал бренд "Гиркин-Стрелков"?) "Комбат Семенченко объявил о создании "Украинской военной организации": она на выборы не пойдет."
Текст короткий. Даю целиком. Выделено мной.
Цитата:Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко объявил о создании "Украинской военной организации", которая не будет принимать участия в выборах.
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
"В выборах организация участия принимать не будет", - подчеркнул комбат.
"Я призываю людей с Украиной в сердце, которые имеют волю к борьбе и ум, чтобы понять, что промедление сейчас является губительным для страны, к объединению на основе "Украинской военной организации", которая будет создана и как продолжатель дела своего исторического предшественника и как организация 21 века с готовностью к новым вызовам, которые стоят перед Украиной", - написал Семенченко.
По его словам, за две недели на телефоны колл-центра позвонили более 2500 человек, 42 организации выразили готовность присоединиться к инициативе, которая тогда называлась Партизанским движением, а сейчас приобретает новое, более широкое содержания.
"Понимаю, что сейчас ФСБ и те силы внутри страны, которые заинтересованы в сохранении прежних, губительных для страны "правил игры", сделают все, чтобы расколоть движение, внедрить провокаторов, создать клоны, усилить кампанию дискредитации. Я к этому готов, если готовы те, к кому обращенный этот призыв, если Вы понимаете, на что идете - жду информации с предложениями", - написал он.
Семенченко добавил, что "в течение нескольких дней будет организована пресс-конференция, созданы первичные ячейки на местах и даны четкие инструкции тем людям, которые готовы стать под наши знамена индивидуально".

Да, и я присоединяюсь к вопросу - что имеется в виду под "пятой колонной" в данном контексте?!

"Как изменилась жизнь, если достижения советской власти успешно идут по цене металлолома? Значит - не напрасно мы вкалывали столько пятилеток!"(с) М.М.Жванецкий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2014, 10:18 (Последний раз сообщение было отредактировано 09-09-2014 в 10:29, отредактировал пользователь Николай.)
(08-09-2014 11:27)chpok писал(а):  Пожалуйста, конкретизируйте - к кому вы обращаетесь, используя слово "быдло". И - кому "нам" с кем "вами" не по пути. Спс.

Используя слово "быдло" я обращаюсь ко всем людям, кто понимает это слово. А употребляю я это слово, конкретно, в адрес тех, кто не способен сделать самостоятельный шаг, без того, чтоб над над ним не щёлкнул бич пастуха. Могу найти ещё кучу синонимов этого слова, если вам не нравится это.

(08-09-2014 11:27)chpok писал(а):  А насчет "самоорганизации"... Организовать подполье и параллельные органы власти - есть смысл. Организовать очередную партию, движение, секту - смысла нет.
По-моему...

Я не призываю организовывать подполье, секты, партии и прочие "параллельные миры". Я призываю людей, к созданию ГОСУДАРСТВА - как общественного учреждения, для защиты интересов общества. А мне тут объясняют, что ГОСУДАРСТВО - это секта, подполье и т.д.

(08-09-2014 08:35)Rosh писал(а):  На окраине походу примерно такие же лозунги были, итог известен. А вместо того чтобы безконечно бороться против чего угодно,живиьте по СОВЕСТИ, и тогда победим

Зачем вы лжёте? Не было на окраине таких лозунгов. Там стадо тупо блеяло "панду хедь!", не думая о том, что будет дальше. Поэтому, стадо использовали для раскола общества и натравливания осколков друг на друга.
Жить по СОВЕСТИ, по вашему - это уткнуться мордой в кормушку и не общать внимания, когда ваших соседей по стойлу уводят... и они не возвращаются?...
Когда вас грабят и режут, жить по "СОВЕСТИ" у вас не получится. Живя то такой "СОВЕСТИ", вы просто сдохните, как скотина.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Соберите пазл. Если возникли проблемы при регистрации или отправке сообщения, сообщите админу: admin(sobaka)nasamomdele.org

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Добрые аватары.

[-]
Свежие посты
Текст проекта КПД. Version 2.01. Переработан...
Шестнадцатый . . . — 19:31
Почему я должен быть за Навального?
Фигня какая-т . . .АнтонЪ — 19:39
Почему я должен быть за Навального?
Объясните мн . . . — 13:53
Вынос мозга.
Да, соцсети с . . .skameykin22 — 11:47
рождение революции: принципы внешнего воздействи...
Разведопрос: . . . — 09:25

>